Location - Bureaux 449m² - Mont-saint-aignan
Mont-Saint-Aignan 76130
Réf: LP252Honoraires de commercialisation : 20% HT du loyer HT/HC par an
Provision pour charges: 636.08€ HT/mois
- 449 m²
A LOUER / BUREAUX / MONT SAINT AIGNAN
Surface de bureaux de 448,72 m2 environ (quote-part de parties communes incluse) situés au 1er étage, divisibles et climatisés.
Ils sont livrés semi-aménagés, revêtements de sols, faux-plafonds, peintures, fluides et sanitaires.
Possibilité d'une livraison clé en main
10 places de parking dont 4 en sous-sol
Plusieurs lots disponibles, n'hésitez pas à nous contacter pour plus de renseignements
Loyer annuel HT-HC : 80 482,73 €
Honoraires de commercialisation à la charge du preneur : 20% HT du loyer annuel HT-HC
Honoraires de 16 097 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 636,08 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 20 121 €. Non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Votre conseiller Clerc Conseil : Gérant - Romain Clerc
Carte T CPI76062018000024606
DPE
Diagnostic de Performance Énergétique
GES
Gaz à Effet de Serre